Полупроводниковое производство

Производство полупроводниковых устройств

Семейство продуктов Apex Microtechnology, состоящее из мощных операционных усилителей и ШИМ усилителей, обеспечивает максимальную производительность, экономическую эффективность и работу при высоких напряжениях для широкого спектра автоматизированного производственного и испытательного оборудования, используемого в полупроводниковой промышленности.

Устройства для фокусировки ионного пучка

Электромагнитное, электростатическое и динамическое управление фокусировкой являются наиболее распространенными применениями для управления отклонением с использованием мощных операционных усилителей Apex Microtechnology.

Системы контроля

Apex Microtechnology предлагает более 50 моделей мощных операционных усилителей для использования в качестве высоковольтных драйверов в популярных приложениях, которые включают в себя программируемые источники питания, драйверы выводов и генераторы сигналов.

Системы литографии

Электромагнитное, электростатическое и динамическое управление фокусировкой являются наиболее распространенными применениями для управления отклонением с использованием мощных операционных усилителей Apex Microtechnology. Эти устройства обеспечивают исключительное сочетание высокой скорости, высокого тока и высокого напряжения.

Измерительные системы

Apex Microtechnology предлагает недорогие мощные операционные усилители и усилители мощности для использования в качестве высоковольтных и сильноточных программируемых источников питания.

Системы микросварки

Программируемый источник тока — это обычная схема для линейного управления вентилем. Семейство сильноточных линейных усилителей мощности Apex Microtechnology обеспечивает различные варианты производительности для приложений пропорционального управления вентилями в конфигурациях с заземленной или плавающей нагрузкой.

Полупроводниковое производство