Медицинское оборудование

Медицинская техника

Высоковольтные операционные усилители Apex Microtechnology – предпочтительный выбор для медицинских высоковольтных применений, обычно используемых в диагностическом оборудовании, хирургии, системах визуальных исследований и очистки. Высоковольтные линейные и ШИМ усилители доступны в коммерческом, промышленном и высоконадежном исполнении, для обеспечения максимальной производительности в экономичных, готовых к применению и одноэлементных решениях.

Диагностическое оборудование

Apex Microtechnology предлагает более 50 моделей мощных операционных усилителей для использования в качестве высоковольтных драйверов в популярных приложениях, которые включают в себя программируемые источники питания, драйверы выводов и генераторы сигналов.

МРТ

Программируемый источник тока — это традиционная схема для линейного управления вентилями.

Микроскопы

Электромагнитное, электростатическое и динамическое управление фокусировкой являются наиболее распространенными применениями для управления отклонением с использованием мощных операционных усилителей Apex Microtechnology.

Ультразвуковая терапия, хирургические инструменты

Семейство продуктов Apex Microtechnology, представляющих собой высоковольтные и высокоскоростные линейные усилители мощности, являются идеальным выбором для применений управления пьезоэлектрическими драйверами на протяжении более 25 лет.

Медицинское оборудование